Утомленная ростом
Такое ощущение что монету уже просто замучили, гоняли ее наверх и обратно уже раз 4 раза только в 2017
Видимо ресурсов для качественного роста уже нет, поэтому движения все более слабые.
Пришел по ней сигнал купить на 061 продать по 080, по мне так и вполне может случиться закуп на 040-060. Вопрос в том, сможет ли она дать больше чем х2?
from WordPress http://прогноз-валют.рф/%d1%83%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bc/
via IFTTT

No comments:
Post a Comment