Друзья, день добрый! Удачной недели!
Стоит ли человеку не собирающемуся погружаться в ФА, не доверяющему российской отчетности, не имеющего доступ к инсайду вместо покупки в краткосрок/cреднесрок отдельных акций Мосбиржи формировать пакет согласно их весам представленным в ММВБ 10 когда прогнозируется рост рынка (без плечей и стопов)?
from WordPress http://прогноз-валют.рф/%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%b0%d0%ba%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d0%bc%d0%bc%d0%b2%d0%b1-10-vs-%d0%be%d1%82%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b5/
via IFTTT
No comments:
Post a Comment